Бизнес-Концепт – петербургская тренинговая школа в Крыму - "БИЗНЕС – КОНЦЕПТ " Петербургская бизнес- школа в Крыму

Бизнес-Концепт – петербургская тренинговая школа в Крыму

Бизнес-Концепт – петербургская тренинговая школа в Крыму

Бизнес-Концепт представляет собой  современную  Петербургскую тренинговую школу. Это выражается как в структуре самих тренингов, так и в фактуре встраиваемых кейсов.

Принцип доставки информации классический: озвучивание (мини-лекция) – отработка через кейсы (они, как правило, очень динамичны) – эмоциональное закрепление (что-нибудь яркое, позитивное, выходящее за рамки шаблона).  Во многих тренингах в качестве иллюстрации изучаемого материала используются видеоматериалы, эпизоды из известных фильмов.

Тренинг для руководителей

Тренинг для руководителей в стиле Бизнес-Концепт интересен тем, что обучает не только технологиям управления и контроля, но и помогает «вытащить»  лидерские качества участников; помогает подобрать наиболее подходящий стиль управления, значительно повышает управленческие компетенции.

Тренинги по продажам –очень ёмкая тема, поэтому существует несколько программ. Это и понятно, так как способов продаж бывает много: холодные звонки, активные продажи через аргументацию и убеждение, личные продажи в зале, эмоциональные продажи (эффективны при работе с произведениями искусства, недвижимостью, турпродуктами); для терпеливых и внимательных – продажи по методу SPIN.

Выполнение кейса

Тренинги по переговорам готовят участников к ведению переговоров на различном уровне. В нашем формате, большая часть тренинга – работа в парах, при чем – в разных и с разными задачами. Кульминация обучения переговорам – участие в переговорных турнирах.

Характерный и очень важный элемент петербургской тренинговой школы – применение кейсов в формате мифологического театра. Метафора, особенно когда она «встроена» в сценарий, позволяет гораздо существеннее вникнуть в тему и закрепить навык на очень глубоком уровне.

Стоит отметить  особый стиль преподавания. В Бизнес – Концепт он фасилитационный. То есть, тренер не «над» группой, а рядом с участниками. Его задача – так  модерировать группу, чтобы незаметно подводить участников к инсайдам (которые и являются основным результатом тренинга). Для этого тренер должен в совершенстве владеть инструментами  управления групповой динамикой, «ледоколами» и «вертолетами», быть харизматичным фасилитатором, и,  в какой-то части, даже провокатором.

Ждем вас на наших  открытых и корпоративных тренингах!
Возможны и индивидуальные консультации, если позволяет задача
.


К ТРЕНИНГАМ >>>>


Заказать тренинг