Тренинговая школа Бизнес-Концепт появилась в Санкт-Петербурге в 2011 году, а в Крыму  — в 2019 г. Система образования  в ней блоковая, построена по принципу краткосрочного, интенсивного и интерактивного обучения совершенно конкретным навыкам и инструментам, необходимым для эффективной реализации бизнес-задач на различном уровне.

Применяемые  технологии: мини-лекции, кейсы, упражнения в подгруппах и группах , деловые игры, видеоматериалы.

Наиболее часто используемый формат – живой, 2х-дневный тренинг, с количеством участников – не более 15. Обучение в нашей школе проходят на высоком уровне групповой динамики, с тщательной отработкой тех навыков, которые озвучены в задачах учебного блока. Тренинги мы называем «живыми», так как для каждого состава участников подбирается наиболее оптимальный набор инструментов. Это касается кейсов, групповых и индивидуальных упражнений, презентаций, видеоматериалов и даже разминок. Неизменными остаются только мини – лекции и основные задачи. Поэтому, даже один и тот же тренинг может «звучать» по-разному для разного состава участников.
Петербургская тренинговая школа, представителем которой  является Бизнес – Концепт,  в своих методиках учитывает особенности образования взрослых, уже состоявшихся людей, обладающих собственным производственным опытом. С другой стороны, она легко вводит в деловые коммуникации и совсем новичков.

Основная специализация школы – технологии управления и лидерства. Высокая квалификация руководителей в вопросах управления позволяет избежать или даже не допустить многих ошибок и мин «с часовым механизмов» которые часто влекут за собой негативные последствия .

Тренинги по переговорам обучают участников четко осознавать свою позицию, чувствовать себя уверенно, уметь диагностировать своего контрагента, влиять на него и даже манипулировать. Все эти навыки прочно закрепляются в упражнениях и кейсах с различными по уровню партнерами.

Тренинги по продажам учат людей спокойно встречать возражения, убеждать и создавать долгосрочные рабочие отношения.

Самая оригинальная форма обучения – деловые игры. Это всегда интересно, и, самое главное – эффективно.
Рады будем проконсультировать вас по вопросам участия в образовательных программах, открытых и корпоративных тренингах.
С уважением,
руководитель тренинговой школы БИЗНЕС – КОНЦЕПТ